[ Новые сообщения · Участники · Правила форумаПоиск  ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение с улитководами » Продажа улиток любых видов » Ахатина Фулика (Киев) (малышня)))
Ахатина Фулика (Киев)
СтрекозкаДата: Среда, 22.02.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Пугливый новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищут хороших хозяев малявки-ахатинята - будущие гигантские улитки. Вылупились 16 февраля, растут быстро, прекрасно кушают, активно исследуют мир. Обладают хорошей генетикой: родители взяты из разных стран, одна особь привезена из Новосибирска, вторая - киевлянка (магазин ЭлитЗоо). Это исключает имбридность - бич многих улитководов, - гарантируя улиточкам здоровье и долголетие при условии правильного содержания)) что совсем несложно.
Стоимость малявки - 20 грн. либо бартер на огурцы/бананы/киви и т.п. Х)

Содержание такой улитки обходится недорого. Чтобы позволить себе завести этого экзотического зверя, достаточно иметь крупный прозрачный пластиковый контейнер с крышкой, в которой Вы делаете дырочки для воздуха (при желании в зоомагазине можно купить готовый террариум для улиток), грунт (кору сосны или кокосовый субстрат, продаются в любом супермаркете в отделе для растений (до 20 грн) или в зоомагазине), сепию (обязательно-непременно; в любом зооларьке от 5 до 20 грн, и не обращайте внимания, что там нарисованы попугаи!) или толчёную яичную скорлупу, капустный лист/морковку/яблочко/огурчик и т.д. - выбор за Вами.
При передаче "детей" обязательно проинструктирую о подробностях, дам полезные ссылки, оставлю контактный телефон для вопросов)

контактный телефон: 066 четыре 6 четыре 22 ноль пять

Ссылка на домашнее видео улитёнка: video.yandex.ua/users/strekozenka/view/9/
 
Форум » Общение с улитководами » Продажа улиток любых видов » Ахатина Фулика (Киев) (малышня)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: